Украинцы считают, что рождение ребенка важнее карьеры

Украинцы считают, что рождение ребенка важнее карьеры

Результаты теста "Мой путь к родительскому счастью"

Украинцы считают, что рождение ребенка важнее карьеры

Помните тест, который вы проходили на нашем сайте? Его прошли уже более 200 человек, которые не побоялись поделиться своими мыслями о вопросах бесплодия и планирования семьи.

По первым результатам, подавляющее большинство опрошенных понимают важность своевременного обращения к врачу-репродуктологу, а лишь около 20% считают достаточным лечение у врачей широкой специализации, таких как терапевт или гинеколог.

Вместе с этим, повышается уровень доверия к современным медицинским технологиям, ведь 9 из 10 украинцев считают экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) вполне естественным способом родить ребенка.

Вопреки всем препятствиям, ребенок остается главной ценностью для украинских семей: 80% считают, что стоит в первую очередь сосредоточиться на рождении детей, ведь с возрастом шансы забеременеть уменьшаются.

Сейчас у вас еще есть возможность пройти тест «Легкий ли путь к родительству» и проверить насколько вы осведомлены в такой сложной и табуированной теме. Для этого перейдите в раздел «Тест».

Мы надеемся, что такие проекты помогут вам принять правильное решение и воплотить свою самую заветную мечту о рождении ребенка.